В конкурсе на звание "Самого стильного в России" участвует пять персон. Это ведущий и шоу-мен Иван Ургант, ресторатор Аркадий Новиков, председатель совета директоров "Capital Group" Владислав Доронин, главный редактор мужского журнала " GQ" Николай Усков и певец Сергей Лазарев. Почему журнал решил предоставить читателям выбирать самого стильного мужчину из столь разношерстной публики - не уточняется. Что характерно, двое из представленных кандидатур на звание стиляги - из Петербурга.
Несмотря на то, что результаты конкурса будут оглашены лишь в апреле, уже сейчас определился лидер голосования. И вряд ли что-то изменится в дальнейшем. Это Иван Ургант, набравший почти 1500 голосов. Второй петербуржец, предприниматель Доронин, занимает второе место - у него 1300 голосов. Редактор мужского журнала Николай Усков пока что на третьем месте, за него проголосовало 545 человек. Популярный исполнитель Сергей Лазарев набрал 418 голосов. На последнем месте ресторатор Новиков.
Для выхода в свет стиляги выбирают разные аксессуары. Обаяшку Урганта сложно представить без его бабочки, которая, несомненно, придает ему свой особенный стиль, в отличие от других претендентов, у которых, увы, нет ни одного специфического элемента или аксессуара. Похвастаться Ургант может не только утонченным вкусом в одежде, но и доброжелательной харизматичной улыбкой и, конечно, острословием, которое не раз демонстрировал в программе "Прожекторпэрисхилтон" и во многих других ситуациях, в частности, в шуточных перепалках с "язвой" Ксенией Собчак.




Почему в Петербурге непопулярна оппозиция
Геннадий Онищенко усомнился в безопасности овощей из Голландии





























