Playboy составил рейтинг самых сексуальных звезд

Если кто и умеет профессионально оценивать уровень сексуальности звезд, то это, в первую очередь, Хью Хеффнер - основатель, издатель и главный редактор журнала Playboy. В последнем номере журнала он опубликовал список самых сексапильных звезд.

Первой в рейтинге заявлена фотомодель, актриса и светская львица Голливуда Ким Кардашьян. В числе историй, связанных с сексом, которыми может похвастаться девушка, можно вспомнить скандал, когда домашнее порнографическое видео с Ким и ее бойфрендом было выложено в сеть. Однако несмотря на слегка подпорченную репутацию, Ким продолжает сниматься в кино и является одной из самых приглашаемых для эротических фотосессий моделей. После появления фото с ней на страницах какого-либо журнала, его продажи стремительно растут, свидетельствуют западные таблойды.

Натали Портман не только лучшая актриса 2010 года и будущая мать. Теперь в списке ее регалий - и звание одной из самых сексуальных девушек мира. Playboy присудил ей второе место.

Обладательница одних из самых заметных и привлекательных форм, певица и актриса Дженнифер Лопес не могла не попасть в список Playboy. Джей Ло журнал поместил на третье место.

Первая в истории США чернокожая обладательница "Оскара" Холли Берри также была признана журналом Playboy секси-девушкой современности.

В список также вошла певица Бейонсе, одна из самых богатых исполнительниц западного шоу-бизнеса.

Интересно, что в рейтинг попали некоторые девушки, с которыми встречался Хью Хеффнер - это Кристал Харрис и Кендра Уилкинсон. Девушки могут, безусловно, это расценивать как комплимент, потому что Хью Хеффнер имеет богатый послужной список женщин.

 
Короткий адрес этого материала
http://neva24.ru/1005gm/
Neva24 рекомендует
Почему в Петербурге непопулярна оппозиция

Разогнанный 6 мая "Марш миллионов" на следующий день рассосался по центру Москвы на локальные выступления оппозиции. В Северной столице "народные гулянья" проходят на Исаакиевской площади. Вот только собирают эти мероприятия гораздо меньше участников.

Геннадий Онищенко усомнился в безопасности овощей из Голландии

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил, что у него есть все основания с настороженностью относиться к сельхозпродукции из Голландии. "Оттуда неизвестно что могут привезти", — отметил он.

Последние новости