Вслед за Бекхэмом и Месси лицом Adidas стал зенитовец Кержаков

Александр Кержаков стал новым лицом производителя спортивной одежды Adidas. Нападающий "Зенита" и сборной России будет рекламировать легкие бутсы F50 adiZero Prime. Эта обувь весит всего лишь 150 грамм. С футболистом подписан долгосрочный рекламный контракт.

Помимо Кержакова, контракты с Adidas имеют другие знаменитые футболисты, такие как форвард "Арсенала" голландец Робин ван Перси, англичанин Дэвид Бекхэм, который сейчас играет за "Лос-Анджелес Гэлэкси", бразильский полузащитник мадридского "Реала" Кака, лучший игрок планеты аргентинец из "Барселоны" Лионель Месси.

Александр Кержаков за пределами футбольного поля знаменит тем, что рекламировал автомобильный бренд Audi, а также страховую группу СОГАЗ. Кроме того, в 2005 году Кержаков занялся ресторанным бизнесом, открыв два кафе русской кухни "Лукоморье" на Петроградской стороне и у метро "Черная Речка". В 2007 году форвард перешел в испанскую "Севилью" и передал свои рестораны родителям и партнерам по бизнесу.

Многолетний партнер Кержакова в "Зените" и сборной России Андрей Аршавин имеет рекламный контракт с другим производителем спортивной одежды — Nike. Также лицо нападающего лондонского "Арсенала" можно встретить в рекламе нездоровой пищи — чипсов.

 
Короткий адрес этого материала
http://neva24.ru/1008s0/
Читайте также
Neva24 рекомендует
Почему в Петербурге непопулярна оппозиция

Разогнанный 6 мая "Марш миллионов" на следующий день рассосался по центру Москвы на локальные выступления оппозиции. В Северной столице "народные гулянья" проходят на Исаакиевской площади. Вот только собирают эти мероприятия гораздо меньше участников.

Геннадий Онищенко усомнился в безопасности овощей из Голландии

Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко заявил, что у него есть все основания с настороженностью относиться к сельхозпродукции из Голландии. "Оттуда неизвестно что могут привезти", — отметил он.

Последние новости